Нужно ли согласие соседей на прописку мужа в часть дома с долевой собственностью?
Частеый дом. На два хозяина. С разными входами, коммуникациями, кухней и комнатами. Мама купила часть дома. В документах на собственность прописана 1/2. Т.к. и покупалась часть дома. Прописаны в чпсти жома мама, папа и я. Мама хотела прописать моего мужа через гос услуги. Нам отказали т.к. в документе 1/2 доля, ссылвясь на соседей 2 доли. Дрмовая крига у нас есть. Нужно ли согласие соседей на промиску моего мужа.