Во время процедуры банкротства, было списано 50% с заработной платы по исполнительному листу

Во время процедуры банкротства, было списано 50% с заработной платы по исполнительному листу.

, Диана, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Сообщите о ситуации вашему финансовому управляющему. Именно он должен разбираться с вопросом возврата денег и наказанияприставов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.