Участник СВО, во время реабилитационного отпуска, был в частной клинике
Участник СВО ,во время реабилитационного отпуска ,был в частной клинике. Нашел болезнь Жильбера. Жировой гепастоз.Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Тревожное расстройство. Могут мне хотя бы снизить категорию годности до В
Указанных Вами диагнозов недостаточно для того, чтобы сделать выводы о возможной категории, заключение делают специалисты ВВК в зависмости от степени нарушения функций организма. Проблемы с печенью требуют подтверждения при более тщательном обследовании, в том числе и в стационаре, психические расстройства также оценивают по результатам наблюдения, сразу выводы не делаются.
На ВВК направляет командир части, но не во всех случаях, когда, например, поставленный диагноз, с учётом рекомендаций военных медиков, даёт основания для постановки категории В или Д, справки из гражданской больницы будет недостаточно, на мой взгляд.