Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторежение контракта

Адмиинстрацией сельского поселения был заключен контракт по зимнему содержанию дорог в границах населенных пунктов, в частности в границах деревнь, где практически нет основного населения (только в одной деревне прописан 1 человек) и дачное население приезжают редко. В результате малоснежной зимы необходимости в расчистке дорог не было. Как правильно расторгнуть контракт (без последствий).

07 Апреля 2014, 08:37, вопрос №419036 Татьяна, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Татьяна, здравствуйте,
    каким образом заключался контракт?
    аукцион в электронной форме?
    94 / 44-ФЗ?
    услуги не оказывались совсем?

    07 Апреля 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Заявка размещалась по 94-ФЗ запросом котировок. Протокол о результатах рассмотрения и оценки котировочных заявок от 26.12.2013, контракт от 03.01.2014. Услуги не оказывались. Дачники не проживали в деревнях и не обращались. Аварийных ситуаций тоже не возникало.

    08 Апреля 2014, 14:05
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.