Добрый день, подскажите как быть, 3 года назад мошенник вынудил меня подписать договор купли-продажи
Добрый день , подскажите как быть , 3 года назад мошенник вынудил меня подписать договор купли-продажи квартиры , денег я не получала,сейчас в суде доказывает что на тот момент у него были деньги и он оформлял займ со своей фирмой директором которой он является, может ли он сейчас написать эту бумагу , что 3 года назад оформлял займ и как признать эту бумагу недействительной