Могу ли я вернуть телефон айфон в м видео, если упаковка вскрыта?
Могу ли я вернуть телефон айфон в м видео, если упаковка вскрыта ? Не понравился
, Наталья, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
Если в смартфоне не было каких-либо недостатков, и его возврат не связан с претензиями к качеству товара, то вы не можете вернуть такой товар продавцу, независимо от того, вскрыта ли упаковка или нет.
Такое правило установлено, поскольку такой товар входит в перечень товаров, не подлежащих возврату.
С уважением, Соков Д. А.