Что делать военнослужащему, если в служебной квартире нет света и унитаза?

Была предоставлена служебная квартира военнослужащим без света и унитаза наши действия

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте.Как правило два этапа.1) Подаете письменную претензию  арендодателю(собственнику) о приведении квартиры в состяние пригодное для жилья.(можете параллельно обратиться в прокуратуру, лучше на личном приеме).

2) Подаете исковое заявление в суд, о возложении обязанности к собственнику, с требованием привести квартиру(жилое помещение) в состояние пригодное для проживания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд