Сколько стоит консультация по рекламе гостиниц?
Здравствуйте!
Добрый день, для уточнения стоимости необходимо понимать суть запроса, конкретные суммы Вы можете уточнить у выбранного на сайте юриста в чате. Предполагаю, что ваш вопрос связан с маркировкой рекламы, ответственностью, действиями, которые нужно совершать либо, каким образом в договоре с рекламодателем/рекламораспространителем учесть данные моменты. В любом случае, если необходима моя консультация, пишите в в мой личный чат
Я — Валентина, юрист, работаю в сферах
малый бизнес, онлайн-бизнес
договорное право (правовая упаковка сайта «под ключ», оферты, политика, согласия, договоры с исполнителями и клиентами, персональные данные)
авторские и исключительные права
регистрация товарных знаков
________
*** Мой опыт работы юристом с 2010 года. 4 года работы в суде, 10 лет работы в сфере договорного, гражданского права, интеллектуальной собственности. С 2021 года основные задачи в сфере сопровождения онлайн-бизнеса, договорного права, регистрации товарных знаков.
Положительные отзывы о моей работе можете увидеть на странице профиля — их более 600, имею статус «эксперта» по версии Правовед.