Опекаемый не получил жильё стоял на очереди

Опекаемый, не получил жильё, стоял на очереди

, Никита, г. Тюмень
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Никита! Нужно выяснить причину, по которой опекаемый не получил жилье, положенное ему по закону. Для этого прежде всего необходимо направить запрос в соответствующий орган социального обеспечения Вашего региона.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин