Здравствуйте, в наследство получила гараж, знаю что могу продать по свидетельствует о наследстве через мфц
Здравствуйте, в наследство получила гараж, знаю что могу продать по свидетельствует о наследстве через мфц, подскажи как правильно действовать, так как гараж находится в другом городе и времени очень мало на переоформление. В мфц нужно записаться, но не понимаю на какую услугу записать. Спасибо
, Ираида, г. Москва