Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Покупка жилья

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я хочу купить квартиру за материнский капитал и плюс в рассрочку на 2года, продавец согласна на это условия, но вот муж (мы в законном браке состоим) против покупки квартиры. На сколько мне известно, при покупке жилья за средства материнского капитала, это жилье делится на всех членов семьи в равных долях. Как мне быть, подскажите, могу ли я купить квартиру без согласия мужа или его присутствие и документы тоже необходимы??? Помогите пожалуйста.

07 Апреля 2014, 04:29, вопрос №418922 Ольга, г. Белово
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Ольга.

    Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    11 Апреля 2014, 06:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats