Могут ли административное дело из мирового суда передать в гарнизонный военный суд?

Здравствуйте. На меня составили административное правонарушение ГИБДД и направили дело в мировой суд. Уже назначенна дата суда. Могут ли они перенаправить дело в горнизонный суд? (Я не указавыл что я военнослужащий, но хочу предостпвитьь справки что имею статус участника сво и имею гос награды. Не желательно чтобы перенаправиои в горнизонный военный суд!)

, константин, г. Москва