Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закрылся не государственный институт, где теперь подтвердить диплом?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я закончила не государственный институт в 2009 году, а в 2011 его ликвидировали. Сейчас на моей работе кадровая проверка и нужно подтверждение диплома, а института нет. Как мне быть, может ли диплом признаться не действительным!? Про институт знаю только то, что его бывший ректор работает в другом ВУЗе. С уважением Анна!

07 Апреля 2014, 01:49, вопрос №418895 Анна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats