Как оформить документы на земельный участок, доставшийся от родителей?
От родителей остался земельный участок, но без документов. Как Пошагово сделать всё и оформить документы на этот участок?
, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, Людмила.
поясните пожалуйста о каком земельном участке идет речь? О земельном пае? Либо о земельном участке из категории земель населенных пунктов?
Далее исходя исходя из этого, я объясню вам регламент ваших дальнейших действий.
Земельные участки без документов оформляются в судебном порядке, если иным способом оформить земельный участок не представляется возможным .