Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам ЕГЭ в 2024году оценки русский язык 60, математика база 5, по выбору химия 42, биология 48 баллов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по результатам ЕГЭ в 2024году оценки русский язык 60,математика база 5,по выбору химия 42,биология 48 баллов. Промежуточная аттестация по всем предметам на 5. Так же все пятерки по всем предметам с 1 по 11класс. Аттестат с отличием не выдали ссылаясь на предметы по выбору, хотя мне они нужны только для поступления в вуз. Выдали обычный диплом. Правомерно ли это?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут