Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие выплаты положены военнослужащему по заключении контракта
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие выплаты положены военнослужащему по заключении контракта
, Андрей, г. Москва
Игорь Коваленко
рейтинг 9
Здравствуйте!
Федеральная выплата в размере 195 тыс. руб. (указ Президента Российской Федерации № 787 от 2022 г.) и региональные выплаты в зависимости от региона, с пункта призыва которого вы призвались на военную службу.
В настоящее время существует много компенсационных выплат и льгот, основные из них:
компенсация за ЖКХ (в зависимости от субъекта РФ);
налоговые льготы (на жилые помещения, автомобиль);
для детей в сфере образования;
о кредитных каникулах и приостановлении исполнительных производств и так далее..
Похожие вопросы
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
Здравствуйте, какие положены выплаты мобилизованным за подписание контракта в Иркутской области в 2026г
Что вообще положено какие выплаты?
Здравствуйте нас в семье трое старший брат родной по материнской линии ушел на сво и пропал без вести родителей нет не женат детей не имеет .Нам сказали что родство и наследство будем доказывать через суд хотя документы все есть свидетельства . Подскажите пожалуйста что делать ? Что вообще положено какие выплаты ?
Скажите пожалуйста какие выплаты положены при погибшем брате в зоне сво
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие выплаты положены при погибшем брате в зоне сво. Нет живых родителей,жены и детей не было. Только сестра и братья. Иркутская область
На какие выплаты могу я рассчитывать?
Добрый день, Мой сын с апреля 2023 года находится в ДНР по контракту ,но в ноябре 2025 года моего сына убил сослуживцев там же.У сына жены и детей нет ,отец тоже умер есть я мама.
Вопрос в том что мне положено если в извещение написано -Смерть наступила в период прохождения военной службы, НЕ связана с исполнением служебных обязанностей. Военкомат мне говорит что положена только строховка.
На какие выплаты могу я рассчитывать ?
У меня брат погиб на сво 01.12.2025, остались 2 брата и одна сестра, больше никого нет, скажите пожалуйста какие выплаты нам положены?
Здравствуйте! У меня брат погиб на сво 01.12.2025, остались 2 брата и одна сестра, больше никого нет, скажите пожалуйста какие выплаты нам положены?