Заменил по дурости 5 сим карт работая в салоне МТС Передал с
Заменил по дурости 5 сим карт работая в салоне МТС. Передал с них коды. Вменяют статью 272 ч3. Ущерба материального владельцам сим не нанес, денег они не лишились. Смартфон изъят. Чего ожидать?
Заменил
Статья 272 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за неправомерный доступ к компьютерной информации. В зависимости от обстоятельств деяния, наказание может включать:
штраф;
исправительные работы;
ограничение свободы;
принудительные работы;
лишение свободы.
Если деяние повлекло тяжкие последствия или создало угрозу их наступления, наказание может быть в виде лишения свободы на срок до семи лет.