Коллекторская фирма
банк утверждает ,что я активировала кредитную карту и передала документы в коллекторную фирму.Они мне звонят с угрозами забрать детей.Что мне делать?
, таня,
Андрей Буров
Здравствуйте, ничего не делать, пусть в суд подают, коллекторы уже всех достали, фактически кроме как угрожать и давить психологически они ничего не в состоянии сделать,
Сергей Еркаев
Таня, здравствуйте, пошлите их куда подальше, можно даже чисто по-русски, будут угрожать — в полицию обратитесь по факту поступления угроз по телефону
Вообще не разговаривайте с ними — шлите лесом, и трубку кладите. Они вообще не имеют права вам ничего сделать. Их задача просто подавить человека психологически в своих целях.