В договоре четко прописано, что комиссионер не имеет права размещать мой товар на других платформах, и
Обращалась в комиссионный магазин по вопросу продажи туфель. Внезапно возник лично у меня покупатель, готовый купить их за более выгодную стоимость, чем предложили в комиссионке. Однако бутик по моей просьбе вернуть мне мой же товар, ответил отказом, мол можете забрать их только через 30 дней, потому что в этот срок они будут сниматься с платформ. В договоре четко прописано, что комиссионер не имеет права размещать мой товар на других платформах, и написано, что я могу расторгнуть досрочно договор, но с возмещением 10% от стоимости одного или нескольких непроданных товаров. В магазине утверждают досрочно расторгнуть договор даже с выплатой процентов невозможно, хотя в договоре это написано. Скажите пожалуйста, по закону магазин поступает правильно, или я все же могу вернуть свой товар сейчас?