Здравствуйте хотел узнать если у меня долги по алиментам и меня лишили прав водительских по окончанию срока я могу их получить
, Иван, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Зайдите на сайт ФССП, посмотрите в числе должников себя по ФИО и дате рождения, если исполнительные производства не закрыты, там видны суммы долгов по ним.
Оснований невыдачи водительского удостоверения при наличии задолженности нет, есть приостановление прав за неуплату алиментов по постановлению судебного пристава-исполнителя в рамках возбужденного исполнительного производства.