Какие дальнейшие наши действия?
Здравствуйте)
Продаем землю выданную многодетной семье, в доле один не совершеннолетний ребенок. Разрешение от опеки получились, с последующим вложение денег на счет ребенку (после продажи ). Какие дальнейшие наши действия?
, Алиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ищите покупателя. После этого для оформления договора нужно будет обращаться к нотариусу (его участие обязательно).
Если владеете участком менее 5 лет, при продаже возникает налог.