Очень прошу разъясните мне мои права и обязанности с указанием статей, если кто-то знает или сталкивался с подобным, заранее благодарю

Здравствуйте! Коротко : у меня недельная просрочка по аренде квартиры. Риелтор грозится по нот доверенности приехать в квартиру и выселить, в случае если я не открою дверь, вскрыть при помощи полиции. Я знаю, что выселяют только через суд, и у меня есть 2 месяца. Очень прошу разъясните мне мои права и обязанности с указанием статей, если кто-то знает или сталкивался с подобным, заранее благодарю)

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут