Можно ли подать в суд на дорожную службу при получении травмы из-за плохо организованных работ?
При нанесении разметки на пешеходном переходе рабочая зона не была огорожена, ,небыли установлены запрещающие знаки для пешеходов,стоял знак дорожные работы на расстоянии 2-3 метров от зоны работ Рабочее место было оставлено рабочими в опасном для пешеходов состоянии, т.е на пешеходном переходе лежали деревянные трафареты,которые сливались с самими белыми полосами.В результате чего я их не заметила и споткнулась,при этом получила перелом лучевой кости руки. Работники утверждают, что знака дорожные работы, было достаточно и вина моя, что я не увидела препятствие,или не заметила предупреждающий знак " дорожные работы" Как вы считаете, могу ли я подать в суд на компанию, так как считаю, что их вина присутствует и мер безопасности принято было недостаточно??