Проходил лечения сейчас обострение воспалительный процесс какую категорию годности должны поставить
Здравствуйте нахожусь на сво за последние 7 месяцев выявлена 3 случая язвы 12 перстной кишки. Проходил лечения сейчас обострение воспалительный процесс какую категорию годности должны поставить
Артём!
Если язва двенадцатиперстной кишки обостряется более 2 раз в год, то по правилам Положения о ВВЭ военнослужащему по контракту могут поставить категорию Б или В (индивидуально). Могут поставить категорию В, а в таком случае возможно увольнение по правилам Указа Президента РФ №580дсп от 3.08.23, но по решению аттестационной комиссии, подтверждённому вышестоящими инстанциями.
Всего доброго!