Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платные отработки в ВУЗах

Я студент Омского Государственного Технического Университет, очник и на бюджете. За пропуски пар и отработку долгов со студентов требуют деньги: 500 рублей за одно занятие.

Это законно ?

06 Апреля 2014, 19:37, вопрос №418754 Виктор, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats