Муж через 3 дня уходит в отпуск, работодатель сообщил, что отпускных не выплатит(не только ему, всем
Муж через 3 дня уходит в отпуск, работодатель сообщил, что отпускных не выплатит(не только ему, всем работникам) , так как недостаточно дней было отработано, чтобы их выплатить, и если он сейчас уйдёт в отпуск, то возможно не получит отпускные ни сейчас, ни потом(слова работодателя). Насколько это правомерно?
, Анастасия, г. Москва