Сделали плохо, но никах последствий для здоровья это не понесло
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне сделали контурную пластику губ в несовершеннолетнем возрасте, естественно без разрешения родителей, косметолог документы не проверяла, 17 лет мне было. Сделали плохо, но никах последствий для здоровья это не понесло. Если не учитывать миграцию и растяжение ткани. Губы сделали плохо. Если не получится урегулировать вопрос по исправлению с косметологом, какую ответственность он может понести, если я сообщу об этом ?
, Валерия, г. Москва