Материнский капитал
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать на счет материнского капитала! Ребёнку 6 месяцев хочу купить жилье! Могу ли я его купить сейчас ???
, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Уважаемый Владислав!
До достижения ребёнком трёх лет материнским капиталом можно воспользоваться только для погашения основного долга и уплаты процентов по кредитам и займам, в том числе ипотечным, на приобретение (строительство) жилья.