Как наказать и вернуть деньги

Моя бывшая сожительница воспользовалась. данными моей. Банковской карты без моего ведома и сняла через интернет 8000 рублей Сведетель есть. наша общая подруга готова дать показания Банк молчит Сумма для меня значительная я отец- один воспитываю ребенка

, Сергей Мартьянов, г. Екатеринбург
Алексей Баринов
Юрист

Обращайтесь в полицию.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Злоупотребление доверием при мошенничестве заключается в использовании с корыстной целью доверительных отношений с владельцем имущества или иным лицом, уполномоченным принимать решения о передаче этого имущества третьим лицам. Доверие может быть обусловлено различными обстоятельствами, например служебным положением лица либо личными или родственными отношениями лица с потерпевшим.

Сергей Мартьянов
Клиент, г. Екатеринбург

В какое отделение полиции обращаться-по месту прописки или по месту фактического проживания.Живём в разных районах??

Обращайтесь по месту совершения преступления.