Оценить риски по договору между ИП По пунктам 73 В случае
Оценить риски по договору между ИП. По пунктам:
7.3. В случае нарушения Исполнителем п.п. 11.7-11.9 настоящего Договора, последний уплачивает в пользу Заказчика штраф в размере 2 000 000 (Двух миллионов) рублей.
11.7. В случае, если услуги по настоящему договору оказываются в интересах клиента Заказчика, Исполнитель обязуется исключить прямую коммуникацию с клиентом Заказчика, не связанную с исполнением настоящего Договора, на весь период действия настоящего Договора, а также в течение пяти лет с момента окончания срока действия настоящего Договора.
11.8. При необходимости совместной коммуникации в формате «Исполнитель, Заказчик, клиент Заказчика», Исполнитель воспринимает в качестве руководства к действию информацию, поступившую от Заказчика (в том числе и информацию, поступившую посредством электронной переписки по итогам совместной коммуникации).
11.9. Исполнитель не в праве навязывать свои решения клиенту Заказчика, игнорируя договоренности с Заказчиком.