Спишут ли долг за старую карту?
Здравствуйте. У меня была старая зарплатная карта мир, я ей давно не пользовалась и её не оплачивала. Сейчас хочу новую оформить. Спишут ли долг за старую карту?
, Оксана, г. Москва
Оксана!
Не думаю, что такое возможно. Банк сам вряд ли захочет отказываться от получения денег от Вас в виде долга за обслуживание карты, а потому всё останется в силе — новую карту могут выдать, но долги за старую будут продолжать взыскивать в общем порядке.
Всего доброго!