Не будет ли такого что я прилечу и мне поставят запрет на въезд так как призовут в армию?

Вопрос:

Могу ли я прилететь в Россию на неделю и улететь обратно и не заберут ли меня в армию и с каким паспортом мне въезжать?

Информация:

Мне 19 лет, я родился в России и у меня с рождения гражданство РФ и в 14 я получил паспорт, я доучился до 9 класса после чего переехал в Кыргызстан и закончил школу здесь 11 класс и получил гражданство и паспорт Кыргызской республики. У меня в Кыргызстане здесь уже свой бизнес и полноценно живу уже здесь. Я хочу осенью полететь в родной город повидаться с друзьями итп. Получается у меня два гражданства и я не подавал на отказ от гражданства РФ и он у меня действительный, но когда в школе учился там я никогда не ходил в военкомат насколько помню и не проходил там медкомиссию и не вставал в учет и повестка домой не приходила. На сайт госуслуг я никогда не заходил и понятия не имею как. Не будет ли такого что я прилечу и мне поставят запрет на въезд так как призовут в армию ?

, Эрнар Караев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут