Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Очень важно

Мне 17 лет , моей девушке через месяц 18. Будет ли мне что то за ее беременность со стороны ук?

06 Апреля 2014, 18:07, вопрос №418678 Александр, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Ничего не будет ни ей, ни Вам. Ответственность предусмотрена за отношения с лицом, не достигшим 16 лет.

    06 Апреля 2014, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Александр, здравствуйте,

    половые сношения (без изнасилования или насильственных действий)
    с лицами, достигшими 16-летнего возраста,
    по УК РФ не наказываются.

    06 Апреля 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats