Соседка пьяная трое детей у нее маленьких

, Олег, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте Олег!

Советую обратиться в органы внутренних дел (полицию) по месту жительства. Это можно сделать как письменно, так и устно по телефону 02 или 112.

В заявлении (сообщении) изложить известные Вам обстоятельства.

Следует также проинформировать секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при местной администрации.

Если Вы считаете, что несовершеннолетним детям может угрожать опасность обращайтесь в полицию незамедлительно.

В случае, если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.