Мне 58 лет.женщина.я готова все свои силы отдать за защиту Родины.И вообще я готова
Мне 58 лет.женщина.я готова все свои силы отдать за защиту Родины..И вообще я готова
, Альман, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
Да возможно.
Женщины-военнослужащие сейчас не редкость. Они также на равных правах с мужчинами отдают долг родине, занимая различные должности.
Однако для того, чтобы устроиться на работу в воинскую часть, необходимо заключить контракт. Он подписывается на определённых условиях:
Поступить на службу могут только совершеннолетние девушки при наличии гражданской специальности. Причём отсутствие должности не станет преградой для работы в ВС РФ.
Военная служба по контракту для женщин возможна, если они окончили военное высшее учебное заведение.
Нужно Вам обратится в военкомат по месту жительства.
Удачи