Здравствуйте Работаю как самозанятый в компании Кадры24 Оплачивали
Здравствуйте. Работаю как самозанятый в компании Кадры24. Оплачивали работу в приложение Консоль. Там приходят акты о выполненной работе и сумма выплат. В договоре указано, что выплата должны быть произведена после подписания акта в течении двух календарных дней, но её так и не произошло. Что делать в такой ситуации и как получить свои деньги?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то нужно изучать ваш договор и направлять претензию. Если претензию не удовлетворят, то иск в суд (статьи 3,131 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации или подготовка претензии, напишите мне в чат.