№ 534 "Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я работать косметиком-эстетистом и по лицу и по телу без медицинского образования получив диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией «косметик-эстетист»? Или на основании Приказа Министерства просвещения РФ от 14 июля 2023 г. № 534 “Об утверждении Перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение” я должна получить два свидетельства: косметик-эстетист по лицу и косметик-эстетист по телу?
, Яна, г. Омск