Просто про это даже ничего не говорили, а у знакомых были проблемы с военкоматом, после того как не уведомили военкомат об устройстве на работу по трудовому
Здравствуйте, я устроился по трудовому договору в Роскосмос, нужно ли мне относить справку с места работы в военкомат? Просто про это даже ничего не говорили, а у знакомых были проблемы с военкоматом, после того как не уведомили военкомат об устройстве на работу по трудовому.
, Никита, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ваша обязанность уведомить военкомат о том, что у Вас новое место работы.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719
«Об утверждении Положения о воинском учете» (п. 50).
Несообщение сведений о том, что меняли место работы
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей (ст. 21.5 КоАП РФ).
С уважением,