Я гражданин Беларуси палучил прова в России поехал в Беларусь
Я гражданин Беларуси палучил прова в России поехал в Беларусь меня там лишили водительского удостоверения за езду не втрезвом состояние магу ли я написать на утеру прав в России палучу ли я их обратно
Если в России водителя лишили прав, он может вернуть своё иностранное удостоверение по окончании срока лишения. Для этого понадобится сдать теоретический экзамен в ГИБДД и заплатить все штрафы, которые были выписаны на момент лишения прав. Также нужно пройти медицинскую комиссию (это обязательное условие, если прав лишили за езду в состоянии опьянения).
В ГИБДД знают, что водителя лишили прав, эта информация есть в базе данных. Поэтому не рекомендуется ехать в страну, где получали удостоверение, и оформлять там новое. В России с новыми правами можно будет ездить до первого сотрудника ГИБДД, который проверит водителя по базе данных.