И, вообще, УК за пять лет не предоставила ни одной услуги нашему строению, и включила в тариф услуги, которые вообще не существуют в нашем доме
Доброго времени суток. Живу в ДНР.Купила 1 квартиру (60кв.м) в одноэтажном доме на 4 владельцев. Кое-что перестроила, т.к. строение бало аварийным, и достроила мансардный этаж. Вызвала техников и зафиксировала переделки. Теперь у меня 120 кв.м.. Принесла в УК новый тех.паспорт и стала оплачивать их услуги в полном объеме.
С 2023года в ДНР заработал Росреестр, который зарегистрировал мою недвижимость в размере 60кв.м, т.к. мои переделки считаются "Самоволом".
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на пересмотр стоимости предоставляемых услуг УК по документам Россреестра (со 120 кв.м. на 60кв.м.)?
И , вообще, УК за пять лет не предоставила ни одной услуги нашему строению, и включила в тариф услуги, которые вообще не существуют в нашем доме.