Небыл предупрежден, через неделю суд, как исправить ситуацию?
Восемь лет назад был поставлен на учёт у нарколога прошел лечение, восемь лет вообще не употребляю спиртного Прокурор подал иск о прекрашении права управления т.с.Одна беда у нарколога я не отмечался т.к.небыл предупрежден, через неделю суд,как исправить ситуацию?
, Владимир, г. Москва