Можно ли восстановить приписное и встать на воинский учет в другом военкомате?
Здравствуйте! Мне 18 лет, и я состою на учет в Нефтеюганске. Год назад я переехал в Москву, сейчас обучаюсь в колледже (отучился 1 курс из 4 курсов), временная прописка закончилась.
Захотел на лето устроится на работу, но там просят приписное свидетельство, я его потерял.
Всего я посетил три военкомата:
В первом расписался за какую-то повестку, и сказали, что встану на учёт в октябре, и сказли, что могу восстановить приписное свидетельство в военкомате, который привязан к моему колледжу.
Во второй военкомат (по месту жительства) я подал заявление на постановку на воинский учёт, но он переезжает, и очень долго обрабатывает информацию.
Решил зря время не терять, и пошёл в третий военкомат (который привязан к моему колледжу), там я в следующий понедельник планирую если не восстановить свидетельство, то встать на воинский учёт, чтобы сделать новое. Могу ли я это сделать, если в одном расписался за повестку (потенциально могу отказать в постановке на учёт), а во втором подал заявление на постановку на учёт (тоже вроде могу отменить заявление)?
Вообщем, мне нужно получить приписное как можно скорее.
Извиняюсь, если запутал, но мне, наверно нужен ответ на поставленный ранее вопрос.