Как быть в такой ситуации и что может быть за скрученный пробег?

Здравствуйте! Купила машину с японии без пробега по РФ 100тыс км у продавцов на авторынке,аукционный лист имеется на этот пробег, через неделю зашла на сайт японии, чтобы пробить машину по номеру кузову( ради любопытства) оказалось, что реальный пробег 302 тыс км, аукционный лист, который они мне дали- подделанны цифры, через ксерокс. Как быть в такой ситуации и что может быть за скрученный пробег? Документы оформили с неправельным пробегам у ГАИ.

, Полина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Полина! Вы имеете право требовать расторжения договора купли-продажи и возмещения всех причиненных Вас убытков в претензионном или судебном порядке, Кроме того, можете подать заявление о мошенничестве в правоохранительные органы.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин