Подскажите пожалуйста у меня есть судимость по алиментам можно ли устроится проводником?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня есть судимость по алиментам можно ли устроится проводником? Или можно как то с вами связаться
, Анна, г. Сургут
Добрый день.
Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для ограничения Вас в праве на трудоустройство в сфере оказания услуг железнодорожным транспортом.
Полагаю, Вы имели ввиду работу проводником именно на железнодорожном транспорте. В этом случае, формального отказа в трудоустройстве по причине наличия судимости за неуплату алиментов быть не должно.
В случае, если я не правильно понял Ваш вопрос — уточните его.