Что будет?
что будет если я подавал заявление о грабеже а сейчас не могу являться на вызовы т.кпроблемы, и через неделю вообще переду в другой город?зарание спасибо!
, Вячеслав,
Добрый день!
Сообщите следователю о том, что Вы переезжаете, если захочет провести Ваш допрос — он направит поручение органам по месту Вашего нового места жительства.
Удачи!