Что делать, если спустя 4 года после участия понятым по делу ко мне продолжают приходить?

Был понятым 4 года назад по одному делу о накркотиках и до сих пор приходят вот прошло 4 года ко мне домой, а меня дома нету и не проживаю там, просят мой номер телефона, как быть в этой ситуации, уже сходил в армию, до сих пор приходят?

, Дмитрий, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

А кто приходит?

Валерия Соболева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый ден. Кто приходит и по какому факту?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Приходил упорполномечнный переписать какие-то документы

Какие документы? Пришлите мне в чат посмотрю.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий!

до сих пор приходят вот прошло 4 года ко мне домой

 причина прихода не известна ведь, возможно к вам приходят по иному вопросу.

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ — УПК РФ Статья 60. Понятой

1. Понятой — не заинтересованное в исходе уголовного дела лицо, привлекаемое дознавателем, следователем для удостоверения факта производства следственного действия, а также содержания, хода и результатов следственного действия.

Возможно вас хоят привлечь так же понятным, но по другому делу.

Поскольку

он свои номера отставил

Позвоните, учтоните по какому вопросу к вам приходят.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.