Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могу ли Я оказывать услуги с заключением договоров как физ лицо?

Я являюсь физ. лицом, могу ли я оказывать услуги монтажа электрооборудования юр. и физ. лицам?

Если да, какой договор требуется?

06 Апреля 2014, 15:00, вопрос №418541 Павел Сергеевич, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (5)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Павел Сергеевич!

    Да, можете, но нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

    Удачи Вам!

    06 Апреля 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ну если ИП будет это понятно)

    Я спрашиваю именно если Я физ. лицо.

    06 Апреля 2014, 15:15
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Что касается договора, то не имеет значения как Вы его назовете, в любом случае он будет действительным.

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    06 Апреля 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Заключите договор оказания услуг и работайте как физ.лицо. Но если Вы это будете слишком часто, то могут возникнуть вопросы у налоговой. Главное Налоги не забывайте отчислять.

    06 Апреля 2014, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    ну если ИП будет это понятно)

    Я спрашиваю именно если Я физ. лицо.

    Я и имею ввиду, что нужно будет зарегистрироваться, поскольку фактически Ваша деятельность в любом случае будет считаться предпринимательской и если Вы не зарегистрируетесь, то будете незаконно осуществлять предпринимательскую деятельность.

    06 Апреля 2014, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баринов Алексей

    Конечно можете, если Вы ИП.

    06 Апреля 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats