Какую могут поставить категорию годности если меня даже не хотят личить

Здравствуйте я делал операцию на пкс год назад,при этом у меня был миниск 3а по ст. А буквально месяц назад делал МРТ в итоге мне написали что у меня разрыв медиального и латерального минимумов 3 б по ст. И ещё гонартроз 1 ст. Какую могут поставить категорию годности если меня даже не хотят личить

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут