Но с 1 июня ОСФР по Удмуртской республике решили изменить выплату, уменьшив её на 5 тыс

Работаю в сельской местности врачом. Получала по 50 тыс. Но с 1 июня ОСФР по Удмуртской республике решили изменить выплату, уменьшив её на 5 тыс. рублей. Основание : рабочая неделя должна быть 40 час, а не 36 как у нас.

, Надежда, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут