Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неоплаченный кредит в банк

У меня кредиты на 140 т ра зарплата 200,имелись проблемы с з п и возникла задолженност по кредитам,не проще ли мне платить по исполнительным листам не 50% от зп

06 Апреля 2014, 14:25, вопрос №418512 Иван, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Смотреть Вам. По исполнительному листу кроме сумму кредита, еще будет исполнительский сбор в размере 7%, также у Вас могу арестовать имущество.

    06 Апреля 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, по исполнительным листам платить с одной стороны проще, если у Вас не на что наложить арест, то есть лишь одна жил площадь, нет машины, нет банковских счетов. желательно если ВЫ еще и плательщик алиментов, так как алименты первичны и как следствие банк будет в рамках исполнительного производства получать уже не 50 процентов от вашего заработка, а 25 процентов ребенок и 25 процентов банк, если у вас задолженность по уплате алиментов и взыскиваемые проценты уже 50 то банк вообще ничего не будет получать в рамках исполнительного производства. Так же все таки не забывайте про исполнительный сбор, но с другой стороны приставы могут как обычно накосячить, где то что то недописать, где то что то сделать не так как по закону положено и можно будет накатать жалобу и даже не одну

    06 Апреля 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats